Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:50

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » Слинги, рюкзачки, кенгуру и т.д.
Слинги, рюкзачки, кенгуру и т.д.
YumikoДата: Пятница, 28.05.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о том, какой самый удобный вид переноски для малыша. Нам очень нравится слинг на кольцах и слинг-шарф: комфортно малышу и удобно маме, особенно если надо много времени провести на ногах.
 
ИголочкаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на первых месяцах использовала слинг-шарф, а позже, когда ребёнок начал держать спинку, купили кенгуру, но двухсторонний. Поначалу носила лицом к себе, потом спинкой. Очень удобны и тот и другой, тем более когда с колясой нет возможности погулять. И ещё кенгуру выбирали по всем категориям, которые нам советовал ортопед.
 
ЛёлькаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся эргорюкзачки, можно часа ребенка носить и не капли не устать. До эрго был простой рюкзачок вомар, с ним 2 часа походишь и спина отваливается. Слинги к сожалению так и не попробовала.
 
Eleka_82Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ничего не пробовала, как - то надобности не возникало - мы такие сони были!
Но, вот, на улице, даже сейчас, с ужасом смотрю на деток (1-3 мес. возраста), которых мамы несут в рюкзачке... Некоторые родители идут на поводу своего удобства, не задумываясь о том, что для такого маленького еще рюкзак - рановато!
 
Juliya_SДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eleka_82)
для такого маленького еще рюкзак - рановато!

Здесь я с Вами согласна, хотя существуют специальные вставки для новорожденных. wink Сама бы не рискнула посадить такого малыша в рюкзак.
Мне не удалось, к сожалению, попробовать слинг на кольцах и шарф, но зато с огромным удовольствием пользовались май-слингом с пол-года и по сей день (нам год и восемь). smile Правда недавно пересели в эрго-рюкзачок!
 
EranДата: Суббота, 02.10.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне больше нравятся рюкзаки и-за их удобности в одевании, был слинг с кольцами, я так особо и не научилась его одевать sad
 
Форум » Наши детки » Детки » Слинги, рюкзачки, кенгуру и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz