Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:34

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » не желаем одеваться.
не желаем одеваться.
cnegoroДата: Вторник, 01.06.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашему сыну 9 месяцев, и собираясь на прогулку он ни как не хочет одеваться. Капризничает, плачет. Сборы на прогулку целая проблема. Зато когда снимаю с него одежду после прогулки, он прямо смеется от удовольствия.
 
udachnoДата: Пятница, 04.06.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое происходит у многих малышей. У меня два сына и обоих одеть была сплошная проблема. Хорошо, когда кто-то стоит рядом и отвлекает малыша или помогает держать, а одной проблематично, ребенок вывернется наизнанку, пока оденешь.
 
BlankaДата: Суббота, 05.06.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже такое часто бывает, приходится много раз строгим тоном сказать, что я ухожу. Иногда даже выхожу за дверь, делаю вид, что уже ушла, тогда он действительно пугается и дает себя одеть. У меня, наоборот, если кто-то рядом, он еще больше кривляется и уже не боится, что останется один.
 
Eleka_82Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои дети очень любят ходить на улицу, поэтому, если вдруг кто - то из них начинает баловаться и не даваться себя одеть, я обычно говорю: хорошо, не хотим одеваться, значит гулять не пойдем, все, раздеваемся и будем сидеть дома, а детки будут играть на улице. Все, оба становятся шелковыми.
 
Форум » Наши детки » Детки » не желаем одеваться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz