Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:25

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » На каникулы к бабушке
На каникулы к бабушке
ТамараДата: Четверг, 27.05.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приближаются каникулы в школе. Можно отправить ребенка в лагерь или определить в лагерь дневного пребывания. А если еще есть бабушки и дедушки, то ничего нельзя придумать лучше, чем отправить на каникулы к бабушке и дедушке. Мои уже взрослые дети всегда с теплотой вспоминают такие каникулы.
 
NmushkaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама все свое детство проводила у бабушки, сейчас это только воспоминания. Я считаю, что если есть возможность, надо деток отвозить к бабушке, хоть на месяц, тем более если бабушка живет за городом, очень полезно будет ребенку на свежем воздухе. У нас, например, бабушки живут в одном городе что и мы, поэтому и вспомнить нечего будет ребенку за свое детство, город, жара.
 
Мила0231Дата: Среда, 02.06.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, бабушки лучший вариант для младшеклассников. Побалуют пирожками, вареньем, ягодами. Всегда вспоминаю детство у бабушки.
 
orishkaДата: Среда, 02.06.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое лето отправляю своих к бабушке в Сочи. Чистый воздух, море, солнце. Это так нужно детям, особенно после долгого учебного года, да и мы родители остаёмся наедине, но по детям очень скучаем.
 
MurmyauДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может быть лучше отдыха для ребенка, как ни у бабушки в деревне? Свежий воздух, просторы, натуральные продукты питания... Общение, не требующие перекривания гула машин... Это здорово! Я обеими руками за такой отдых. Можно на недельку свозить ребенка за границу, а остальные каникулы пусть проведет у бабушки. Она будет рада.
 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето у бабушек и дедушек это лучшее время провождения. Я сама в детстве на каникулах или выходных не вылизала от бабушки с дедушкой. Они живут в частном доме за городом, и не далеко от города и воздух там как ни как уже другой. Когда была, в младших классах с друзьями катались на велосипедах, с девочками играли в куклы. А по утрам бабушка часто баловала меня своими фирменными блинчиками или пирожками. Потом когда подросли и стали учиться, в старших классах соответственно изменились интересы, и мы просто гуляли по улицам. Так что отдых у бабушек и дедушек это как мне кажется лучшее время провождения для детей.
 
Форум » Наши детки » Детки » На каникулы к бабушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz