Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:22

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » Как выбрать имя малышу? (имя, малыш)
Как выбрать имя малышу?
Eleka_82Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Как Вы назвали своих деток? Чем при этом руководствовались? Повлияло ли, выбранное Вами имя, на характер ребенка?
 
natallliДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все очень просто. Мы называли детей по святкам. Открываем календарь или сайт и ищем подходящее имя. biggrin
Интересно, что в конечном итоге получилось очень символично и связано.
 
Eleka_82Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас, первого мальчика назвал муж. Уперся, не чем не обосновывая свой выбор: если будет мальчик - то назовем Стас (Станислав). А второго пришлось как - то равноценно и созвучно называть. Выбрали имя Ярослав. Два сына: Станислав и Ярослав Максимовичи! smile
 
AxelДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя должно быть созвучно с отчеством малыша. Нет ничего хорошего в том, что через 20 лет коллегам вашего малыша придется ломать язык, выговаривая трудное словосочетание.
 
ЛёлькаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выбрали имя, чтоб хорошо сочеталось с отчеством и было не очень популярным, не очень бы хотелось, чтоб когда малышка пойдет в садик или школу была 10 Алиной))
 
annДата: Среда, 26.05.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы читали гороскопы и книги с толкованием имен. Выбрали то, что понравилось всем. Кстати, прогнозы оправдываются.
 
MartinadonelleДата: Четверг, 27.05.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то, чтобы называть детей не избитыми приевшимися именами, но и не впадать в крайности. Одна знакомая назвала сына Аполонном, другая планирует обозвать ребенка Ветер. Это уж слишком!
 
tatiankaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас право выбора имени для сына было за мной, для дочери - за мужем, Когда узнали, что будет мальчик, я начала подбирать имя на свой вкус...Но! Муж решил одобрять мой выбор. Хотела назвать Андреем, сказал - нет! И так все имена от буквы А до Я. На букве Я у меня началась истерика, и остановились мы на имени Ярослав. О выборе не жалею. Но теперь если второй ребенок будет девочка, я со своим мужем так повоюю! biggrin
 
MidoriДата: Суббота, 05.06.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы перед рождением очень долго выбирали имя для девочки. В итоге не смогли выбрать и остановились на двух чтобы после рождения решить. Но когда мне показали мою крошку в роддоме имя само всплыло у меня в голове. Причем его мы даже не обсуждали.
 
Форум » Наши детки » Детки » Как выбрать имя малышу? (имя, малыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz