Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:59

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » детки и домание животные
детки и домание животные
milashkalubashkaДата: Среда, 02.06.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые попросили взять котенка. Мы с мужем любим животных, но нашей малышке всего 3 месяца и мы сомневаемся не опасно ли это?
 
momotsik86Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вам следует повременить с котёнком. Ваш ребёнок ещё очень мал. Нельзя забывать что котёнок, помимо удовольствия, может принести массу проблем. Я бы не стала рисковать.
 
ФарамирДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, если котенок крошечный, не опасно. Я знаю семьи, где кошки есть дома и дети совсем маленькие, они прекрасно реагируют друг на друга. Хотя конечно в данном случае на вас будет гораздо больше ответственности, и в первое время надо внимательно смотреть за котенком.
 
Eleka_82Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А я считаю, что именно кошки в какой - то степени опасны для таких маленьких детей (особенно, котята - сами еще дети - не понимают, сто делают). Котенок может оцарапать, укусить, заразить глистами, другими паразитами, аллергия на шерсть может возникнуть у малыша (иммунитет - то еще не совершенен), а привычка кошек спать в кровати - так и на малыша лечь может и на его лицо. Подождите, пока Ваш ребенок хотя бы не начнет ходить. А потом посмотрите, есть ли у Вас время еще и на котенка? wacko
 
Форум » Наши детки » Детки » детки и домание животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz