Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:06

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » Пеленание
Пеленание
BainatДата: Суббота, 05.06.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что поколение наших мам и бабушек очень "пропагандирует" пеленание и советует "стягивать" малыша пелёнками так, чтобы он не мог даже пошевелиться. В наше же время считается, что пеленать ребёнка совсем не обязательно, даже абсолютно не нужно. А как думаете Вы, надо ли пеленать деток, или всё-таки нет, и пеленали ли Вы своих?
 
ЛёлькаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою дочку пеленала до 1,5 месяцев, по-другому ей не уснуть было. Вообще считаю, что это все индивидуально, некоторые детки без пеленания очень тяжело засыпают. Только туго пеленать не в коем случаи нельзя, это вредно для малышей.
 
udachnoДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не пеленала своих детей. Как пришли с роддома сразу одели одежки и ничего все нормально. Свекровь ругалась на меня, но дети выросли без каких-нибудь отклонений, все нормально.
 
Eleka_82Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пыталась пеленать, где - то, на неделю меня хватило после роддома. И то, пеленались мы только по пояс - ножки. Было неудобно мне - пеленки какие - то маленькие, малыш из них руки все время в роддоме высовывал. А со вторым сыном, выписавшись из роддома, даже не пыталась его пеленать (никак), сразу подгузники и одежда.
 
Форум » Наши детки » Детки » Пеленание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz