Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:23

Мои Детки


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleka_82  
Форум » Наши детки » Детки » подбор питания для детей на искуственном всккармливание
подбор питания для детей на искуственном всккармливание
TreesДата: Вторник, 25.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы столкнулись с такой проблемой, как не можете кормить грудью новорожденного малыша, то не отчаивайтесь, есть много детского питания с рождения.
Но не стоит забывать и о правильном выборе питания
Мой сын искусственник. Я его кормила сперва одним питанием ( буквально 2 - 3 дня ), но у него от этого питания развилась молочница и мы сменили питание, он его ел неохотно, но молочницы уже не было. Потом нам выдали питание в поликлиники, и его он съел с превеликим удовольствием. И вот ему уже 2 года и 10 месяцев, и он, если получает это питание, то его глаза светятся от счастья
так что, мамочки, к подбору питания нужно подходить с умом и тщательным выбором.
А как вы кормите своих малышей, которые не получают грудного молока?
 
anatolij_houseДата: Вторник, 25.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то самые толковые врачи никогда Вам не посоветуют кормить своего ребенка искусственными путями. Я понимаю, что в жизни и нашем здоровье встречаются самые различные моменты, когда приходится делать именно так, а не иначе, но увы... это просто лишний повод заработать иностранным производителям штучного детского питания. Вы поймите одно - в этом возрасте зарождается вся система организма, а вы со своими штучными кормами!!!
 
Форум » Наши детки » Детки » подбор питания для детей на искуственном всккармливание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz